Лыжи и доски - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Парашютный форум » Оффтопик » Лыжи и доски (Где и как мы катаемся)
Лыжи и доски
Ирина Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:54 | Сообщение # 41
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Гарик! Сегодня, вроде, уже нормально по скорости ездить начала... Не боюсь скорости. Что дальше тренировать для спуска с парашютом?... в прошлые выходные я таки побоялась... wacko
skyvvo Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:04 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Да чего ее бояться wink
Скорость - это здорово!
Ирина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:22 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Сегодня кто-то на крыле пытался кататься! Сложился парашютик... Потом опять наполнился, от домика на середине пути. Я за ним чуть-чуть проехала, он раза три подлетал... Потом обогнала и не знаю, добрался от до низа или улетел куда...
Но я подумала, что очень важно, чтобы приземляться на лыжи строго по ходу движения. Чуть врозь - и ты на шпагате, а??? tongue
skyvvo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:25 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Складывающийся парашютик - всегда грустно! Иногда больно!
Есть еще масса вариантов неправильного приземления wink

А у меня - новая защита спины! (спасибо Страннику, фирме Scott и технологии d3o)
http://www.scott-sports.com/ru_ru/product/9907/50068/216648

Ирина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:15 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Гарик! На выходные обещают тепло. Привезёшь парашют? НЕ факт, что я решусь, а ты позволишь, но вдруг?...
skyvvo Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:22 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Пока собираюсь приехать. Парашютик возьму wink
28337 Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:51 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
подходит к концу моя поездка на "горный воздух" в южно.сахалинск:) оказывается катать на лыжах можно не только "по прямой вниз чтоб ветер щеки раздувал", но и осознанно, с перекантовочками, резанным ведением, включая коленки, задницу и плечи в нужных направлениях smile
сноубордисты только достали smile на текущий момент счет 2:1 в мою пользу - один раз сбили меня, двоих сбил я smile во всех случаях сноубордисты не правы - катают наплевав на озвучиваемые раз в 5 минут по громкоговорителю правила поведения на трассе. лезут сквозь строй, подрезают, совершают маневры не убедившись, что сзади никого нет.

за неделю работы с инструктором "вырос" из своих "all mountain" scott'ов, м.б. весной на распродажах уговорю себя взять нормальные карвинги smile

з.ы.: на комету теперь ездить не комильфо smile

Ирина Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:08 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Гарик! Не приехал... А сегодня такая гора была!!! И три каких-то парашюта летали... Я просто облезла от зависти!

Алексей! Ездить надо в Арсеньев теперь! У нас есть всё, что тебе понравится! Даже сноубордисты для сбивания! Хотя при столкновении всё равно виноват тот, кто сверху... НЕ смотря ни на что... Тебе всё равно виднее, кто перед тобой едет!!!

28337 Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:16 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
ну это то понятно - верхний отвечает за нижнего.

а в арс приехать - я всегда за, было б с кем wink

Ирина Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:09 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Двусмысленно выразился...
Quote (28337)
верхний отвечает за нижнего.

А приехать можно с любым, думаю! Все же к нам ездят! Спрашивай и они отзовутся!!! Я верю в их добродетель!!! biggrin
Форум » Парашютный форум » Оффтопик » Лыжи и доски (Где и как мы катаемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz