Гостевая - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Парашютный форум » Оффтопик » Гостевая
Гостевая
Strannik Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:50 | Сообщение # 41
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Почитал "лыжный опус" ... "Вы только запомните, что надо не вниз катиться, а спокойно от одного края трассы к другому." - заколол бы такого советчика палкой блин angry
Есть правило поведения на склоне - " При спуске НЕ занимай весь склон " , т.е. спускаться нужно по 1/3 или 1/2 ширины трассы , ну в самом крайнем случае 2/3 ( хотя этим обычно карверы страдают ) , но не в коем случае "от края , до края" !


злой Хан-Модератор
skyvvo Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:17 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Красявый ранчик. А у меня со вчерашнего дня хранится новый ранчик SWS Витуса. Не хочется нарушать упаковку wink

Андрюха!
Это и меня касается wink
Я тут карвы учу biggrin Как раз 2/3 трассы занимаю.
A-Lee Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:24 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Андрюха, не переживай, сейчас трасс много, всем хватает! Катайтесь на здоровье и на 3/3 трассы! biggrin
A-Lee Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:27 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
И как то странно звучит: "заколол бы палкой"... Ты это чего такой злой? Наверное от того, что давно не выбирался на лыжи? Так мы ждёмс...
Лукас Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:10 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
Леха.... Ранчик в зачет-)
28337 Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:25 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote
А у меня со вчерашнего дня хранится новый ранчик SWS Витуса. Не хочется нарушать упаковку
блин, а может "нарушим"? интересно же блин что там да как smile кстати о весе - вчера по дороге взвесил ранчик у тетки с мандаринами :))) вместе со всей комплектухой 4.35кг - это к вопросу о "тяжелых" фаерах.
Strannik Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:37 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (A-Lee)
Андрюха, не переживай, сейчас трасс много, всем хватает! Катайтесь на здоровье и на 3/3 трассы! biggrin

Если ЭТО шутка - то простительно (хотя и сомнительная) , если ты серьёзно - то мне странно слышать такое от горнолыжника "со стажем" . Вот когда еле уходишь от "зайца" делающего траверсы от края до края , спрашиваешь внизу - " Какого х..на ты пёрлось поперёк трассы" и слышишь в ответ - "мне дядя инструктор так сказал" ... честно , этого "дядю инструктора" хочется заколоть палкой angry .

Для тех кто не знает чем может закончится ТАКОЕ катание : представьте влетающее в вас тело весом 70-90 кг на скорости примерно 50 км/ч . Виноват конечно "верхний" , но если этот "верхний" тоже "чайник" , то вам в больничке от осознания этого легче не станет . О своей безопасности должны беспокоится ВЫ сами .


злой Хан-Модератор
Ирина Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:29 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Андрей! Завтра будешь меня инструктировать, как положено, а не как местные! А? Я, кстати, на новоцй трассе кататься буду, где легче! А вы, крутые перцы со скоростью Жиги, по старой катайтесь, там некого сбивать будет!
Но я учту твою мысль, когда начну спуск... smile

А если честно... Я думала, что эти опусы вообще никто не читает!!! Спасибо, Странник!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 24.12.2010, 21:35
viXXXtor Дата: Среда, 29.12.2010, 09:10 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Трандец!! Хабаровск -Грод вечно падающего снега!!! Это -крэйзибл!!!Уже метр навалило,кучи по 2 метра высотой!!Там где были тротуары теперь узкие скользкие тропки!! Вчера не разошелся в узком месте с молодой особой.Шаркнулись попками,мне кажется между нами проскочила икра(хорошо,что не передом расходились)!!!На аэродром бы съездить посмотреть что тас да как.Пробки в городе . 1 км ехал 2 часа!!!
Прикрепления: 4353799.jpg (46.6 Kb)
viXXXtor Дата: Среда, 29.12.2010, 09:11 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Сейчас выглянул в окно ,а там опять посыпает!!!
Форум » Парашютный форум » Оффтопик » Гостевая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz