Проведение Рекорда ДВ в Коломне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Проведение Рекорда ДВ в Коломне (Обсуждаем планы по проведению Рекорда ДВ- 2012 в Коломне)
Проведение Рекорда ДВ в Коломне
maxsimys-1 Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:59 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 28
Статус: Offline
"лот организатор" не боится что кворум рекорда не собирется? вот прикол то будет. как бы не оказатся болоболами перед Останиным и остальными. В сибири на рекорд сибири так и получилось. Я к тому что решение серьезное, его нужно было предворительно обсудить с колективом.
28337 Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:00 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
не соберется, сделаем "дальневосточный не-рекорд" из тех, кто будет присутствовать.
Irida Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:23 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
Это получается, что Танай просто вычёркивают из списка зон, где можно ставить рекорды? Или сибирский рекорд будут ставить таки в Сибири??? Без Дальнего Востока?...

Господа! Это какая-то казуистика! Слово "дальневосточный" предполагает территориальную принадлежность!!! Можно сделать Рекорд Москвы, установленный дальневосточниками на территории Коломны...

Я, возможно, не могу донести лингвистическую суть словосочетания "рекорд Дальнего Востока"... wacko


Небо - это диагноз...
Irida Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:29 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
Фигня! Вместо того, чтобы развивать свои дальневосточные базы, мы, как "бобики", будем ездить в Москву на рекорд Дальнего Востока... Мне, конечно, фиолетово, я в рекордах не участвую... Но сколько дальневосточников туда просто не попадут из-за работы, финансовых возможностей, семейных проблем... Это же не в Хабаровск слетать... не в Комсормольск, не в Арсеньев...
cranky


Небо - это диагноз...
skyvvo Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:59 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Согласен, Ирина!
Действительно "фигня" biggrin
Strannik Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:07 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ирина, прежде чем поднимать "Бурю в стакане" нужно сначала понимать суть вопроса.
До двух МИ-8 или 2-3 Л-410 / АН-28 мы свои Дальневосточные базы не разовьём в ближайшее время.
Согласен , что вопрос о месте проведения нужно было сначала поднять , а затем утверждать , но и истерично кричать - "нет , ни за что и ни когда , только в родном Арсеньеве " тоже не стоит.
Делать рекорды на чужих базах и технике мировая практика


злой Хан-Модератор
Irida Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:21 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
Это не истерика, Андрей.. НЕдоумение это... Если в Африке нет снега, то они не проводят чемпионатов Африки по горнолыжному спорту в Альпах... ПРосто ездят и участвуют в таких соревнованиях афроамериканцы, научившиеся кататься на лыжах...

есть возможность проводить рекорд Сибири, пусть проводят... Никому не запрещено участвовать в рекорде России...

я же понимаю, что мой голос ничего не решает. И спасибо тем, кто что-то для Дальнего Востока придумывает... Но невесело как-то - дальневосточный рекорд делать в Коломне...

Всё, я на эту тему больше ни слова не скажу. Но своё мнение высказала... dry


Небо - это диагноз...
Strannik Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:08 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Irida)
Это не истерика, Андрей.. НЕдоумение это..

Кроме фонтана эмоций действенные предложения есть ?


злой Хан-Модератор
ANA-KONDA Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:27 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 12
Статус: Offline
Золотко, а ну даааа, фигня, Ирина Константиновна наконец то что-то здравое сказала

Мда... Я тут все перечитала несколько раз и так и не поняла... Поняла только одно - как только Ира открывает тут рот, так сразу же летят весьма "корректные" перлы в ее адрес. Мне не очень это понятно. Мне, например, как малоопытной еще, тоже было не очень понятно словосочетание Рекорд Дальнего Востока в Коломне... Но у меня есть Паша, который мне все разжевывает, а у Иры есть мы. И нехрен ее гнобить - вы ей объясните по-нормальному, уважаемые ДРУЗЬЯ парашютисты!!!

Strannik, Кроме фонтана эмоций действенные предложения есть ?

Есть предложение взять тебе, наконец, билеты в Коломну и поддержать Рекорд своим почтительным участием!!!))) ...или предложения на счет чего ты ждешь?)))


Мое мнение не всегда может совпадать с мнением других участников, а так же с мнением администрации форума.
maxsimys-1 Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:54 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 28
Статус: Offline
Алла будь проще, не рычи tongue

Добавлено (06.10.2011, 18:54)
---------------------------------------------
надо увожать мнение и эмоции, людей искрене болеющих за дело. И возраст она тебе в мамы годится

Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Проведение Рекорда ДВ в Коломне (Обсуждаем планы по проведению Рекорда ДВ- 2012 в Коломне)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz