Свуп - 2014 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Свуп - 2014 (тренировочные планы свуперов на новый сезон)
Свуп - 2014
Strannik Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:03 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Лёха , он написал , что в Коломне будет июнь-июль . Собственно готов рассмотреть любые предложения по организации обучения , хоть до , хоть после . Я пока не могу решить перед чемпионатом или после . С одной стороны перед будет большой тусняк свуперов , и проще с организацией низких прыжков , с другой этот тусичь будет отвлекать и с проживанием скорее всего жопа .  Мне удобнее июнь .
Короче я думаю пока .
Насчёт организации отдельного кэмпа - я тему кинул , никто особо не интересуется ( все как обычно ждут ) , а для двоих специально организовывать ... сам понимаешь . По этому будем с Серёгой исходить из сложившейся ситуации .


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Понедельник, 31.03.2014, 00:13
28337 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:31 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
давай на после чр планироввать. я туда хочу 23-24.07 улететь, раньше можно, но сложно. да и перед соревами обучение не торт - много народа, а в общей свуп-тусовке мы будем мешать.

кароче если соберем свою группу и все поедем будет весело и интересно. 

а с 1 по 11 мая свуп-кэмп планирует краснодар. но я в пролете - отпуск только с 12го. че делать в клмн даже не знаю - романюк не отзывается.
Strannik Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:21 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Читал про Краснодар , очень заманчиво . Вот только немного сдвинуть бы даты ... мне тоже начало мая не очень удобно .
Ты хочешь на соревнования попасть ? Я бы тоже не отказался , вот только как там с жильём будет ? Можно конечно и в палатке ... должно быть уже тепло , но под крышей конечно лучше .


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Понедельник, 31.03.2014, 01:25
28337 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 07:29 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
с жильем там нормально, особенно если позвонить за месяц и забронировать. в прошлом году я в домике один жил.
Strannik Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:54 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Новая программа ! ! !
По предварительным договорённостям с Владом Синютиным ( ПРО пилот Скайларка и мега свупер ) , он готов прилететь к нам в конце июня .
Есть желание "замутить" кэмп на базе Новонежино под эгидой Приморской федерации .
В планах - 3-4 дня , около 15 прыжков , теория-практика-разборы .
Цена вопроса для участия около 13 000 р ( прыжки оплачиваются отдельно ).
Всех заинтересованных просьба как можно быстрее написать в этой теме или позвонить мне .


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 25.05.2014, 14:57
28337 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:33 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
я за, только лучше делать не конец июня, а 4-6 июля например (чт-вскр) а то в июне я на работе, и работа скорее всего не даст возможности поучаствовать. а с 1 июля я готов. да и с погоды в июне традиционно нет.

з.ы.: если кто не в курсе, Влад в прошлом году выиграл кубок России. ну и ваще он Первый Сырок Роисси smile


Сообщение отредактировал 28337 - Воскресенье, 25.05.2014, 16:35
razumey Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:08 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Блин....а это только для мега свуперов на малюсеньких тряпках или тем кто хочет просто научится грамотно пилотировать тоже можно поучавствовать... или смысла нету?!
28337 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:53 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
поучаствовать то можно... вот только в плане эффективности обучения оптимальна группа до 5 человек. и желательно чтобы уровень подготовки группы был примерно одинаковым. либо надо делать две группы - начинающие и продолжающие.
razumey Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:58 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Наверное ты прав..но вопрос открыт...можно или нет...?
Тут не факт что даже одна группа наберётся...народ то работает, а сбор 3-4 дня!
Романюк, например, вроде берёт всех до кучи а там разбор один фиг у каждого свой.....


Сообщение отредактировал razumey - Воскресенье, 25.05.2014, 21:00
Strannik Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:20 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата razumey ()
Романюк, например, вроде берёт всех до кучи а там разбор один фиг у каждого свой.....
По этому у Романюка и эффективность занятий в таких гуппах не айс.

Группа наберётся ( уже подтвердили желание учавствовать 6 человек ) , мы рассматривали оптимально 8-10 .
Лёха правильно сказал - самое эффективное занятие в группе примерно равного уровня , к тому же нет смысла просить проффесора высшей математики учить арифметике.
Научить грамотно пилотировать переходники +/- 150 футов , могут и некоторые из наших .
Но если желание есть , собирай группу и я думаю можно будет этот вопрос обговорить.

Леха , по поводу сроков - конец июня , это предварительно озвученый срок Эдиком Атрахимовичем после разговора с Владом в Коломне . Возможно у Влада свои какие-то планы . Дополнительно оговорим возможность сдвинуть это мероприятие на начало июля.


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 25.05.2014, 23:29
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Свуп - 2014 (тренировочные планы свуперов на новый сезон)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz