Структура форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » Структура форума (предложения)
Структура форума
28337 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:24 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
агась, как и обещал.
мы таки разродились форумом, что. с одной тсороны, не может не радовать, а с другой, есть обоснованные опасения того, что наплодим топиков по 1-2-3 поста, копать которые будет неинтересно. есть смысл создать тематические топики и закрепить их в разделах. распухнут до некоего объема - закрепление снимаем, создаем такую же тему ч.2.
посему предлагаю следующую структуру:

- Общий прыжковый форум (раздел) - здесь все разговоры о прыжках
- - - Первый прыг (прикрепленный топик)- все вопросы про первый прыг
- - - Обучение (прикрепленный топик)- все про вторую программу, афф и прочее. М.б. есть смысл объединить топик с первым прыгом
- - - Наши прыжки (прикрепленный топик)- обсуждение предстоящих/прошедших прыжков - дабы не плодить темы типа "вчера прыгнули у военных, нишьтяк!!", ВС! в одной теме
- - - Работа клуба (прикрепленная тема) - все вопросы о работе Арсеньева, когда летаем. когда отбой по погоде, когда починим самолет и прочее

- Снаряжение (раздел) - оставляем как есть, все терки про снарягу

- Оффтопик (раздел)
- - - Поздравлялки (прикрепленная тема)
- - - Флужок (прикрепленная тема)

- Барахолка (раздел)

- Тех.раздел (раздел)
- - - Работа сайта (прикрепленная тема)
- - - Работа форума (прикрепленная тема)

да, порядок разделов именно такой - несколько странно видеть первой строчкой техподдержку.

а, ну по модерации - надеюсь не скатимся к маразму типа "в этом топике говорим ТОЛЬКО про лыжи, а ты сказал слово "пирожок". поэтому бан на недельку".

Сообщение отредактировал 28337 - Воскресенье, 12.12.2010, 18:28
Ирина Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:37 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Давайте открывайте тему "Работа клуба"! И рассказывайте по очереди сколько гаек закрутили, сколько железа заштопали! как ремонт продвигается!!! Это же не просто интерес, это уже наболевшее!!! angry
V_K Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:27 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ирина, к кому адресовано предложение? Техники на форуме вряд ли сидят. Что бы узнать немного информации - позвоните хотя бы Сергею Алексеичу, если вас это действительно интересует, он много сможет вам рассказать.
Ирина Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:53 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Катя... Я звоню Сергею Алексеевичу. Я без него жить не могу! А про гайки - это я образно! Но если каждый чайник будет каждый день звонить Сергею Алексеевичу, то... Проще одному узнавать и сообщать всем - работа движется, или стоит... Ну, хочется быть в курсе, не напрягая инструктора звонками! cool
28337 Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:18 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
ну так и чего? предложение в никуда?
Strannik Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:48 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Почему же "в никуда" ?
Такие вопросы больше интересуют Админа и Модеров , чем простых пользователей . Народу пофиг куда писать , лишь бы было где .
Меня же смущают "прикреплённые темы" , несколько таких аналогий "гостевой" . С Игорем ещё не обсуждали , но мне кажется это "закрепостит" форум .


злой Хан-Модератор
28337 Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:55 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
ну, я предложил это исходя из практики - кучу форумов читаю, везде рано или поздно определенные темы закатывают в шапку раздела, чтобы избежать флуда. сам посуди, в "наших прыжках" начнем плодить темы вида "хх.хх арсеньев" - от одного до пяти постов (по опыту гостевой). да, форум забьем, но зачем? нас не так много и активных дискуссий нет.

в любом случае, вам решать.

Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » Структура форума (предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz