мертвые аккаунты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » мертвые аккаунты (как удалить?)
мертвые аккаунты
28337 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:36 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
кау удалить мертвые аккаунты? говорю о своих двух старых - первый перестал работать, когда логин при входе заменили на адрес электронки, второй - когда почему-то адрес электронки оказался неподтвержденным. плюс куча в группе "заблокированные" - удалить может?

Сообщение отредактировал 28337 - Понедельник, 13.12.2010, 21:36
Strannik Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:53 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пытались , они похоже заносятся в какой то общий реестр на uCoz . Получается только блокировать .

злой Хан-Модератор
skyvvo Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:42 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Аккаунт "Niger" - удалил.

Аккаунт "Китай" - заблокировал.
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта, необходимо перенести его в группу "Заблокированные". Перенос пользователя в группу, у которой нет прав для каких-либо действий, гораздо более эффективен, чем удаление.

Тем, кто прочитал сообщение до конца wink
и кому нужно удалить (заблокировать) свои "мертвые" аккаунты - обращайтесь ко мне.

28337 Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:00 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
кстати когда менял данные в профиле (мой профиль -> Изменить данные -> Управление uNet профилем), там если не ошибаюсь. был пункт "удаление аккаунта", только для редактирования нужен какой-то пароль администратора, который почему-то на старом аккаунте уже был задан и явно не мной. на текущем - все нормально.
skyvvo Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:07 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Алексей,
так уж получилось, что администратор это я wink
И вход в настройки всего сайта, естественно, под паролем администратора.
28337 Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:25 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
"ненене, дэвид блейн", ты не понял - админский пароль не на форуме, а на сайте юнета. для того чтобы поменять настройки своего же профиля, имя например или адрес мыла, надо ввести еще один пароль. с текущим аккайнтом мне было предложено этот пароль задать, а вот на старом - нет, его уже задали. возможно это сделал ты, когда я спрашивал, почему он не работает и ты проверял какие-то настройки.
skyvvo Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:45 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Прикольно!
Ну, может быть и так. Всего не упомнишь wacko
Ирина Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:54 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
skyvvo, так уж получилось, что администратор это я
А что так скромно и грустно??? Надо проще: А администратор - Я! Спрашивайте, помогу!
И вопрос: А кто будет удалять неинтересные или сдохшие темы? Я же слежу! Их уже 24... Я не успеваю читать! biggrin
28337 Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:23 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
а зачем их удалять? мешают жить?
Лукас Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:52 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
и это слова автора темы?-))))
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » мертвые аккаунты (как удалить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz