Конкурс видеороликов в Коломне - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KalabinSergey  
Форум » Парашютный форум » Видео » Конкурс видеороликов в Коломне
Конкурс видеороликов в Коломне
viXXXtor Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:36 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Парни я и не притендовал на места.это честно.Клип я делал для наших-местных. поэтому там много нюансов непонятных посторонним.Второе я его послал на конкурс скорее для того .что бы знали на западе что мы тут прыгаем.и если кто сюда приедет или захочет приехать были в курсе что тут у нас за прыжки.Это была -"разведка боем" Вот и все. А хороший фильм мы постараемся сделать на следующий год(работа уже началась)Теперь по поводу конкурса. 1 Наш Хабаровский конкурс по организации по уровню был лучше по организации. У нас правильно сделали,что разбили фильмы на -Видеочерк-10-15 минут,клип до 5 минут и позновательный фильм до 30 минут. Эти предложения я читал и от участников в Коломне. На мой взгляд нельзя ставить фильм и клип в одну линейку.Мой друг Яковлев обещал подумать. Ну и по поводу мест. Мне Аня из Коробчеева вообще не понравилась.Ни сюжетом(как посже выяснилось по мотивам Французского кинофильма)ни"актерской игрой"только одна "постельная сцена" чего стоит!!(пусть поучится у Ким Бесингер" 9,5 недель")Из процесса зачатия Ани явно вырезан кусок самого зачатия,и судя по по предыдущей сцене они сильно похожи.Закадровй голос под нос тоже -на 3.Так что я как и многие не пойму за что там 1 место.И я очень хочу надеятся что Аня Веселова,это не родствееница А Веселова."Телка на шесте" ,И эти Украинские " Красотки в подсолнухах"явно ориентированы на "коммерческий" успех. Из остальных фильмов мне понравился фильм "Новайса",но его не пропустили по временному формату.поэтому он его "порубил" на части ,а этого делать нельзя было. Вадима Ниязова фильм хороший и познавательный . и два фильма Братьев-Славян из Украины- "Сочинение"и "Биг Вэ
й" .И еще к организаторам конкурса-Почему то я не нашел на сайте "Аэрограда" итогов конкурса ( зато нашел я их и не без труда) на "Скайцентре"

Добавлено (11.03.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Чето я разошелся не на шутку....

28337 Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:31 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
Витя - "французский кинофильм" это "Амели" smile постельная сцена и гнусавый закадровый голос - фишка этого самого фильма, с которого они передрали все вплоть до диалогов. получилось уг.

веселова - не родственница. на скуцентре все это уже обсудили smile

самый прикол конкурса это приз зрительских. какая-то ТП сляпала какую-то хрень и отправила, потом на всех ресурсах из под кучи левых аккаунтов сбее наставила плюсов, получила халявный пакет-10 в клмн. ладно бы получила и сопела в уголочке, так она начала оправдываться и кричать что "самы все олени" smile

Strannik Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:25 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
ВиХтор , да не оправдывайся уже . Так и знал , что тИбе ни чего дАверить нИзя angry

злой Хан-Модератор
skyvvo Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:45 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Надо было Юрца - Олигарха представителем заслать в судейскую бригаду. Мы бы точно без места не остались бы!
viXXXtor Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:53 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
,......................куда мы катимся..............??????????????
A-Lee Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:08 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Витя, давай, в этом сезоне закатаешь ролик навсе 100 баллов! А мы поможем, чем сможем, пиши чего надо.
A-Lee Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:09 | Сообщение # 57
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Главное, что у тебя есть талант, которого там имеют не многие!
viXXXtor Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:47 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Саня надо будет тебе(для общего блага и успеха) попозировать в кадре голым. Саня ты один для этого подходишь....
skyvvo Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:50 | Сообщение # 59
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Таблица с результатами голосования:
http://www.skycentre.net/index.php?act=attach&type=post&id=6482
shock no
Витя! Ты все равно лучший! Я серьезен, как никогда!

Масквичам не понять Дальний Восток.
Как сказал когда то Ленин о декабристах:
"Страшно далеки они от народа!"

viXXXtor Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:52 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Так нас нелюбят!!! Да ладно,я без обидняков.Но Параавис форменные ....асы!! Они мне всегда не нраавились.2.3.4 и 5 места я согласен.Но "Аня из Коробчеево"????????Я не понимаю!!!
Форум » Парашютный форум » Видео » Конкурс видеороликов в Коломне
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz