Конкурс - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: weflyyoudie  
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Конкурс (Выбираем название трубы)
Конкурс
CrazySky Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:51 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 34
Статус: Offline
skyvvo, А что за файл прикреплен? ( не открывается,что-то) И почему именно такой логотип?

"If U can’t change the direction of the wind, just adjust your sails"
razumey Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:21 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну так то  Я могу отрисовать ...кто же кроме меня.... tongue но только при условии что он вам реально нужен, а не просто побаловаться....ибо не пять минут с этим ковыряться придётся!!!.....ЗВОНИ!!

Добавлено (04.03.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата pogoda ()
Точно, давайте просто "Летим" !!!

Ну так то все мы падаем а не летаем....в том числе и в трубе:))))


Сообщение отредактировал razumey - Вторник, 04.03.2014, 22:46
skyvvo Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:49 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Денис, это для вышивки на комбезы. Проще будет размещать заказ.
Файл CorelDraw X5
Vitus Дата: Среда, 05.03.2014, 10:38 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 41
Статус: Offline
Херня какая-то с логотипом, на "смешариков" с "валли" похоже  и вызывает только щенячий детский восторг. Ощущение что аттракцион только для детей младшего школьного возраста. Поэтому креативщики напрегите мозги и придумайте что-нибудь посерьезней.
razumey Дата: Среда, 05.03.2014, 10:50 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Так то это и есть аттракцион ....серьёзного в этом ничего нет !....
Strannik Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:28 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vitus ()
Херня какая-то с логотипом, на "смешариков" с "валли" похоже  и вызывает только щенячий детский восторг. Ощущение что аттракцион только для детей младшего школьного возраста. Поэтому креативщики напрегите мозги и придумайте что-нибудь посерьезней.
У меня так ассоциация с Каспером сразу была ... белый , без ног , летает  biggrin


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 06.03.2014, 00:30
weflyyoudie Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:02 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да уж. Критика конечно интересная. Конечно из предложенных вариантов названия "Мечта" или "Волна" лучше подходят. Господа, был конкурс и у вас была возможность предложить свои варианты. Что касаемо логотипа. Пожалуйста, высылайте свои варианты мне на почту и посмотрим кто придумает супер логотип к названию трубы "Мечта" (прошу не обижаться авторам предложенных и мною упомянутых названий) тот получит бонусные минуты полета. 
Аудитория у нас будет действительно разная в том числе и детская. Задача привлечь и их внимание тоже а не только парашютистов которые и так приедут в трубу при ее появлении как бы она не называлась и какой бы логотип не был.

Добавлено (07.03.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Да уж. Критика конечно интересная. Конечно из предложенных вариантов названия "Мечта" или "Волна" лучше подходят. Господа, был конкурс и у вас была возможность предложить свои варианты. Что касаемо логотипа. Пожалуйста, высылайте свои варианты мне на почту и посмотрим кто придумает супер логотип к названию трубы "Мечта" (прошу не обижаться авторам предложенных и мною упомянутых названий) тот получит бонусные минуты полета. 
Аудитория у нас будет действительно разная в том числе и детская. Задача привлечь и их внимание тоже а не только парашютистов которые и так приедут в трубу при ее появлении как бы она не называлась и какой бы логотип не был.

Добавлено (07.03.2014, 19:54)
---------------------------------------------
28337, Ну то то я и заметил что в Чехове название трубы "Свободная зона", в Краснодаре "Парк Парашютистов"

Добавлено (07.03.2014, 19:57)
---------------------------------------------
И Каспера не обижайте пожалуйста! Он мне с детства нравится)))))

Добавлено (07.03.2014, 20:02)
---------------------------------------------
28337, а в Питере название "Станция полета". точно точно. Как же я не подумал о русском название. "Полет" наверно было бы идеально. Все всем понятно. И логотип 2 параллельных линии. Что может быть еще проще?

Strannik Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:55 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Паша , чёт ты какой-то обидчивый , прям как НЕ парашютист .
Ты ведь знаешь этим пАдонкам только повод дай постебаться , а не будет повода , они его cами придумают  wink
Им ведь на самом деле хоть "полёт" , хоть "улёт" ... лишь бы дуло и не "за дорого"  tongue

P.S. О , само родилось - "Улетай"


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 08.03.2014, 22:41
razumey Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:07 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название нормальное..........но вообще пофиг на название...главное чтобы как мастер выразился- главное

чтобы дуло!!!:)))
weflyyoudie Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:41 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да какие тут обиды))))И больше того, я понимаю что это просто флууууд))))  Если бы лучше предложили я бы слово не сказал. Да и это все не важно. Вопрос окупаемости это только мой вопрос. 
дуть будет и всегда и для всех))))) Друзья. Сегодня сообщили что уже двигатели пришли, а это значит что сбор трубы идет по плану. Как приедет во Влад как задует задует!!!!!!!!! 
5,8 метра стакан заказали. Можно будет полетать нормально   wink
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Конкурс (Выбираем название трубы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz