Поздравляю с Новым Годом! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Парашютный форум » Поздравления » Поздравляю с Новым Годом!
Поздравляю с Новым Годом!
skyvvo Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:57 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет лучше, чем уходящий! Пусть все наши планы и мечты сбудутся!
Лукас Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:41 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
С Новым годом, друзья-)))
A-Lee Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:56 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Классный ролик с хорошими мыслями! smile
Да, пролетел год..., ещё один год, если вспомнить, то это был хороший год, мы побывали таким большим составом на двух очень важных мероприятиях: Коломенский биг-вэй, и Рекорд Сибири и Дальнего Востока! Лично я очень многому научился и многое почерпнул. Узнал гораздо больше и ближе некоторых людей, хотя знаю их уже давно, но всё как-то было вскользь. Плохо, что не удалось провести наш, Дальневосточный рекорд, но я верю, что то, что происходит, происходит к лучшему! Думаю, мы выйдем на новый качественный уровень и всё у нас будет хорошо!
Друзья, от всей души поздравляю вас с Новым годом, желаю чтобы этот год принёс каждому успех up , мир в дом love и подарил новые перспективы в ваших делах. Хочу пожелать чтобы мы все выросли в своих спортивных достижениях hands , и для этого распологали возможностями dollar . Хочу пожелать чтобы в нашем списке прибавилось новых рекордсменов Росии а так же просто новых постоянных спортсменов! Счастья Вам друзья heart , здоровья lol , благополучия rolleyes и Удачи! v
С Новым Годом!!! santa


Сообщение отредактировал A-Lee - Четверг, 30.12.2010, 23:58
viXXXtor Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:56 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Чистая 999,9 процентов правда!!! Я такой снег помню лет!!!!30 назад!!!!(какой я уже взрослый!!!)И опять посыпает! Вчера в Хабаровске прыгали,я не присутствовал.На Тереке 5 подъемов было.резвились" десанты". Теперь это точно последние прыжки в этом году!! Всех с наступающим Новым Годом.!! Эх Рыжий жаль что ту далеко... ....Рыжик....
viXXXtor Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:56 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
На празднике садимся с Емельянцевым за новый фильм.
viXXXtor Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:57 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
И еще в догонку. Сегодня услышал песню из далекого детства. По моему неплохая песня под Новый Год!!! Еще раз всех с наступающим....Саша то для тебя.[color=red]http://my.mail.ru/mail/vixtor27/audio?infomessage=audio_added
Ирина Дата: Среда, 05.01.2011, 00:39 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Аннёнхасэё!!! Здравствуйте! И не надейтесь, я не уеду насовсем! Вернулась. Поздравляю всех с прошедшим новым годом!!! И с наступающим Рождеством!!! Желание одно - хочу самолёт! для всех!!! И да будет так!!! И быстро!!! ok santa v
Форум » Парашютный форум » Поздравления » Поздравляю с Новым Годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz