Работа форума - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » Работа форума (Обсуждаем технические вопросы по работе форума)
Работа форума
Shpilka Дата: Среда, 26.10.2011, 20:59 | Сообщение # 91
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Strannik, ой, прастити, каюсь, исправлюсь! pioneer

Будьте самокритичны, это, Ваше сообщение к ЖР, тоже не имеет ни какого отношения):

"Мне что для вас ещё и архив оффтопа делать ? Было удалено только то, что не имело к ЖР ни какого отношения . Пишите конспекты
P.S.Ну вот и мы как нормальный такой форум дожились до критики действий модератора. Shpilka - первое предупреждение , обсуждение работы форума и модераторства в соответствующем разделе "техподдержка"

За критику я ужо извинилась) см выше oops

А в целом "нормальный такой форум" так - это заслуга нормальных таких модеров!) shy


welcome
Strannik Дата: Среда, 26.10.2011, 22:35 | Сообщение # 92
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Shpilka)
Будьте самокритичны, это, Ваше сообщение к ЖР, тоже не имеет ни какого отношения):

А вы хотите чтоб я резал и удалял без объяснений что так делать ая-яй , ну если я не буду оставлять своих сообщений?
Или наказывать в одном месте, а объяснять на другом форуме ?


злой Хан-Модератор
skyvvo Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:22 | Сообщение # 93
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Мне уже третий человек говорит о скучности нашего форума.
Думаю, что только от нас зависит, какой у нас форум.
Скучный? Ну, значит мы скучные люди и неинтересны друг другу в общении помимо прыжков.
И не в злобе модераторов дело, а в том, что читают форум многие, а пишут единицы.
Ржевский Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:19 | Сообщение # 94
 
Сообщений: 197
Статус: Offline
Поддерживаю на все 100. Скучно тому кто скучает. Я стараюсь читать всё, ничего не пропустить, но пишу лишь иногда, когда заденет. Полагаю, я тут не один такой... Да и Странник был прав, не надо отмечацца в каждой ветке для галочки, лучше обратицца к Галочке по существу beer Ну? Хорошо я сказал? bb
Shpilka Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:58 | Сообщение # 95
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я тоже считаю, что настроение на форуме создают сами участники.
К сожалению, первое что бросилось в глаза – не гостеприимство отдельных форумчан.
У меня сложилось впечатление, что форум только для нескольких человек, а остальным тут не рады.
Но я верю что это не так и с удовольствием читаю посты позитивных людей.

Quote (Ржевский)
Ну? Хорошо я сказал?

Отлично!) Написать что то, лишь бы что нить написать, просто глупо.


welcome
Strannik Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:03 | Сообщение # 96
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (skyvvo)
Мне уже третий человек говорит о скучности нашего форума.

А кто говорил, тот кто пишет или тот кто читает ?


злой Хан-Модератор
Irida Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:44 | Сообщение # 97
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
А мне наш форум скучным не кажется... Довольно "...весёлый, но голодный и злой!" Чуть больше толерантности и будет ващще!..

а чтобы не только читали, но и писали, надо... ну, все знают, что надо. Чтобы народ не боялся спрашивать, а спецы всегда готовы были отвечать. они сами интересные темы зададут, наша задача поддержать тему, а не задавить её. И всё! gossip


Небо - это диагноз...
Shpilka Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:37 | Сообщение # 98
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (UG)
Немного не догнал, но всё равно прикольно. Сам не местный, но видимо шпилька к страннику благоволит

Та я сама не месная)

Добавлено (30.10.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Irida, " gossip " - что на ушко, то брехня)


welcome
skyvvo Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:40 | Сообщение # 99
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Всем любителям попкорна:
тему "Троль" я удалил.
Обсуждение перешло на личности. Пришлось вмешаться angel
Strannik Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:05 | Сообщение # 100
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну вот, это как раз то, о чём я говорил ... даже в песочнице без присмотра оставить нельзя, только воспитатель отвернулся, как подготовительная группа дет-сада "Одуванчик" передралась dry

злой Хан-Модератор
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » Работа форума (Обсуждаем технические вопросы по работе форума)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz