мертвые аккаунты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » мертвые аккаунты (как удалить?)
мертвые аккаунты
28337 Дата: Среда, 15.12.2010, 00:20 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
внимательнее читай - это относится к "А кто будет удалять неинтересные или сдохшие темы?"
skyvvo Дата: Среда, 15.12.2010, 09:13 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
"сдохшие" и "мертвые" это же большая разница! biggrin
28337 Дата: Среда, 15.12.2010, 09:34 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
еще раз:
"кау удалить мертвые аккаунты?"
"А кто будет удалять неинтересные или сдохшие темы?"
Strannik Дата: Среда, 15.12.2010, 12:11 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Ирина)

И вопрос: А кто будет удалять неинтересные или сдохшие темы? Я же слежу! Их уже 24... Я не успеваю читать! biggrin

Собственно если Вам тема не интересна , ещё не значит что она мертва wink или не интересна другим. На любом форуме есть "мёртворожденные" темы или темы из пары-тройки сообщений, они сами уходят вниз и ни кто их не чистит. Иногда темы поднимаются через полгода или даже больше и становятся достаточно активными. Ирина , успокойтесь и не мечитесь между темами пытаясь отметится в каждой, тогда будете больше успевать. Я например на Скайцентре вообще выборочно подхожу к чтению и смотрю обычно не более 25-30 % тем , а пишу ещё меньше.


злой Хан-Модератор
Ирина Дата: Среда, 15.12.2010, 22:24 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Прочитано. понято. Вопрос закрыт.
skyvvo Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:51 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Quote (28337)
еще раз:
"кау удалить мертвые аккаунты?"
"А кто будет удалять неинтересные или сдохшие темы?"

Quote (skyvvo)
Аккаунт "Niger" - удалил.
Аккаунт "Китай" - заблокировал.
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).
Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта, необходимо перенести его в группу "Заблокированные". Перенос пользователя в группу, у которой нет прав для каких-либо действий, гораздо более эффективен, чем удаление.
Тем, кто прочитал сообщение до конца
и кому нужно удалить (заблокировать) свои "мертвые" аккаунты - обращайтесь ко мне.
Форум » Парашютный форум » Работа форума и сайта » мертвые аккаунты (как удалить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz