Конкурс видеороликов в Коломне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KalabinSergey  
Форум » Парашютный форум » Видео » Конкурс видеороликов в Коломне
Конкурс видеороликов в Коломне
viXXXtor Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:38 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ребята я не Патрик Пассе , и поэтому надо голосовать. Я послал наш ролик на конкурс не за победой,а что бы знали НАШИХ.!За державу и так обидно,а мы еще и живем как думают на Западе на периферии.Но все в этом мире относительно...Относительно Европы периферия,а относительно Азии так и вообще передовые технологии у нас на Востоке,поэтому провинциалам я себя не считаю. Да и в обще день у нас начинается и мы впереди планеты живем на 7 часов раньше. Я этот ролик не делал на конкурс я ,его делал для нас, пускай знают что мы тут не "лаптем щи хлебаем."Сегодня посмотрел первые 6 роликов. К сожалению они очень долго грузятся. Украина закидала нас массовкой клипов.Мне там про рокер-байкеров понравился.но музыка не очень.Но все равно я за него проголосовал.Еще Украина как везде(я имею в виду поп музыку)заваливает нас симпатичными девчатами-и девчатами парашютистами ,это удар "ниже пояса!!"Эх как хороши девчата в "Поршах" и на пилонах!!!Голосуем!!! Там в призах будет !!!! приз-футболка с логотипом фестиваля!! Если выиграю ,дам поносить!!! Мой ролик мне особо не нравиться.но там есть и откровенно слабые работы.Так что на футболку можно расчитывать!!Я верю в ВАС!!

Добавлено (07.02.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Сегодня с утра продолжил просмотр конкурс роликов,И все пошло сначала хорошо.Скорость скачки в 10 раз быстрее чем вечером. Понравился фильм В Ниязова про соревнования в Мензелинске.Но дальше был ролик про купольщиков.....И что бы вы думали !!!! Там Аттрахимович проплатил и про него кино сделали!! Коррупция добралась и сюда к нам!

A-Lee Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:12 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Мне про рокер-байкеров тоже понравился, я тоже поставил +.
Витя, что ты хотел, у этих хохлов и свой собственный "Скайларк", который им всё шьёт. Но Витя, на фоне всех этих клипов (а я видел уже 5!) ТЫ ЛУЧШИЙ!

Добавлено (07.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
А кто такой, этот Патрик Пассе ?

Сообщение отредактировал A-Lee - Понедельник, 07.02.2011, 10:15
viXXXtor Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:34 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Патрик Пассэ-Француз снимал и делал лет 5-8 назад здоровские фильмы о прыгунах
skyvvo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:17 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
про Атрахимовича я еще в субботу узнал. Клип называется "Вот они" и его чуть не сняли с конкурса. Интриги везде! wink
В моем личном рейтинге на первом месте (извини Виххтор) - Амели из Коломны (Ой! "Аня из Коробчеево"), потом голая девица у шеста, сорри, что не запомнил названия клипа, ну и замыкает "Sky Body Art" конечно!
biggrin
skyvvo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Финал конкурса - "Sky Movie Awards 2011" состоится 7 марта 2011 года.
Работы уже выложены для просмотра по указанной ссылке:
http://vimeo.com/channels/skymovie2011
Голосуйте (нажимайте значок в виде сердечка в правом верхнем углу понравившейся работы), оставляйте свои комментарии, делитесь впечатлениями. (требуется регистрация на vimeo.com)
Все Ваши оценки и отзывы будут учтены при выборе победителя в номинации "Приз зрительских симпатий"!

И голосовалка на Скайцентре:
http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10729&st=0

Витек!
Я проголосовал за твой клип! wink

Ирина Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Гарик! А как в списке голосования называется ролик ВиХХХтора???
skyvvo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
"На Юг"
skyvvo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
А в одном из фильмов засветились наши Эдики (Атрахимович и Жилка) hands
Ролик "Вот они"
Ирина Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Вроде бы проголосовала... Но другие ролики посмотреть не могу! И написать в форум ничего не могу! Это что такое??? Может, и мой голос не зачёлся??? Как проверить, блин???
skyvvo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Не знаю. У меня открывается
http://vimeo.com/channels/skymovie2011
Форум » Парашютный форум » Видео » Конкурс видеороликов в Коломне
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz