ВЛК (что, где, почём) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Strannik, V_K2013  
Форум » Парашютный форум » Общий » ВЛК (что, где, почём) (обсуждаем вопросы прохождения ВЛК)
ВЛК (что, где, почём)
Лукас Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:48 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
Справки действуют, если память не изменяет 3 месяца. В твоем случае, чтоб не тащить анализы и ЭКГ, а так же те справки, можно взять карту с работы
Скан Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:14 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 5
Статус: Offline
люди, а вот насколько реально пройти комиссию, если у мну меня - сколиоз? причем степень не маленькая...

но! степень была больше, и мну мне светила первая группа инвалидности. прыгнула несколько раз на территории иностранного государства, и мну мне с первой группы дали третью. щас хочу продолжать прыги.

насколько реально пройти комиссию?

олбанский не приветствуется, форум русскоязычный.
злой модер.

Strannik Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Только после изучения русского языка happy

Ну а если серьёзно , то это может сказать только врач , т.к. среди нас ни кто со сколиозом ( по крайней мере таким серьёзным ) на сколько мне известно ВЛК не проходил .


злой Хан-Модератор
28337 Дата: Среда, 30.03.2011, 20:15 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
был сегодня в аэропорту, зашел в профилакторий узнать про влэк. парашютистов принимают без проблем, правда несколько удивились тому. что нам это необходимо.
для прохождения нужно:

- паспорт
- фото 3х4 1шт
- отметка о группе крови в паспорте или из поликлиники
- справки от психа/нарка
- выписка из амбулаторной карты
- флюшка если есть - выписка и снимок
- рентген пазух носа

отдельно указано на необходимость санации ротовой полости, т.к. стоматолог осматривает тщательно.
справки/выписки действительны 1 месяц.

после сбора бумажек надо отзвониться, обговорить дату. все проходится за 1 день. если нет вопросов у специалистов, все исследвания проводятся на месте. анализы сдаются там же с утра.

по деньгам - предоплата 4000р, по окончанию полный рассчет. в среднем выходит около 5000р. больше - если специалисты увидят болячку и направят на доп.обследование.
заключение влэк действительно два года.

тел. 30-75-47, Людмила Валентиновна.

skyvvo Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:59 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
По прохождению ВЛК в Арсеньеве пока информации нет. Может завтра дозвонюсь до Софьи Абдулхаевны. Там не решен вопрос, чтобы все врачи были на месте в один день.

Сегодня прошли медкомиссию в городе на базе городского физкультурного диспансера. Нужно: справки псих, нарк, флюшка, ЭКГ под нагрузкой (желательно), тонкая тетрадь в клеточку.
Цена вопроса: 650 - медкомиссия, 220 - углубленный окулист, 300 - ЭКГ.

Кому интересно - звоните, пишите. Все расскажу.

Лукас Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:24 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
а это ХДЕ?
хочу пройти срочно!!!
28337 Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:56 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
Лукас - это спортивный диспансер на первой речке. острякова 6 кажется, ну или где-то в соседних домах.

сейчас основной вопрос - прокатит ли это в коломне:))

Лукас Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:35 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
Проблему мою ты знаешь...
Хотя может я там на месте решу-)
skyvvo Дата: Среда, 06.04.2011, 13:49 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
По информации из Арсеньева медкомиссия там проводиться не будет. Для спортсменов арсеньевского аэроклуба рассматривается возможность пройти ВЛК на базе военного госпиталя во Владивостоке.
28337 Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:07 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
прошел комиссию в физкультурном диспансере. приехал в 9-30, уехал в 11-30. денег чуть больше, чем планировалось: 600 комиссия + 220 окулист + 100 стоматолог + 320 экг. итого 1240. мифическое экг под нагрузкой оказалось обычным экг плюс экг после 30ти приседаний. принесенные мной результаты нормального обследования сердца оказались не нужны.

внезапно (!!!) выяснилось, что помимо тетрадки неплохо бы было иметь специальную медкнижку для летного состава, непосредственно в которой ставится заключение влэк. ее можно (теоретически) заиметь в аэроклубе. спасибо замечательному человеку Жене - нашел и оперативно отправил книжку мне во владик.

Форум » Парашютный форум » Общий » ВЛК (что, где, почём) (обсуждаем вопросы прохождения ВЛК)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz