Женский Рекорд Сибири и Дальнего Востока - 2012 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Женский Рекорд Сибири и Дальнего Востока - 2012
Женский Рекорд Сибири и Дальнего Востока - 2012
skyvvo Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:50 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Вся информация по подготовке к Женскому Рекорду Сибири и Дальнего Востока - 2012 в Танае.
V_K Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:50 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сообщение для Дальневосточных парашютисток!
Все вы , наверное, уже знаете, что в сентябре этого года состоялся Женский Рекорд Сибири и Дальнего Востока - 15 way. Все рекордные прыжки были нам оплачены ребятами Сибиряками, (а так как рекорд был собран очень быстро, то еще мы успели потренироваться под руководством Останина Владимира тоже бесплатно) , закрытие и праздник в честь рекорда тоже организовали они. И вот еще одна новость - всем участницам дарят групповой комбинезон! И в 2012 году все может быть еще интереснее!
Так вот к чему я все это рассказываю - на будущий год мы планируем побить рекорд этого года. Приглашаются все желающие, имеющие навык групповой работы.
Это мероприятие может стать для когото первой ступенькой к рекорду России. Девочки Приморья, со своей стороны могу предложить помощь в подготовке. Хабаровск! вы все опытные и умелые, давайте подтягиваться и участвовать! Сейчас в рекорде принимали участие девочки со ста прыжками, совсем малоопытные, но очень целеустремленные! Мы тоже так можем и даже лучше! Впереди почти год на подготовку, и если вы все таки решитесь - необходимо зарегистрироваться на странице рекорда http://www.skycop.ru/jrecord/ и начать готовится)))
Всем удачи!
Катя.
P.S. Если есть вопросы - обращайтесь!
Skycop Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:51 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1
Статус: Offline
В дополнение к крайней записи - на указанном сайте появилось расписание учебно-тренировочных сборов "Жемчужин" на 2012 год. Желающие могут ознакомиться biggrin
Irida Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:51 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошо тем, кто живёт в Сибири... Приехал на выходные, потренировался...
Девчонки!!! Надо поддержать Катю, она там, в Танае, одна за вас отдувалась!
biggrin cry
Слушайте, а что так мало девушек у нас в парашютном спорте??? Может, пора придумывать слоган, типа "Прыгнул с парашюта -приведи в клуб и сбрось свою девушку!" И веселее будет, и с рекордами женскими проблем не будет!!! И в Танай, как приедут 10 дальневосточниц!... tongue


Небо - это диагноз...
V_K Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:51 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Irida)
Надо поддержать Катю

Ирина! Вы то уж точно поддержите? smile занимаюсь с вами с дальним прицелом:)
Irida Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:51 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
занимаюсь с вами с дальним прицелом:)
КАтя! Я про рекорд пока даже не мыслю! С такими результатами по схождению... НО учусь же для чего-то!... А в организации и рекламе поддержу однозначно!!! Я могу про ваш рекорд сто раз рассказывать - красиво сделали же!!! И такой праздник! И такая гордость за то, что девчонки одни! Круто!!! ТОлько скажи где и кому это рассказать, я пропиарю! smile
ну, в душе и помечтаю про себя... Только Тсссссс!!!!! Чтобы не засмеяли.


Небо - это диагноз...
Shpilka Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:54 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Irida, ну хватит уже скромничать)
Вы прирожденный боец, вам «просто прыгать» будет мало, так что впереди и рекорды и соревнования и победы!
victory


welcome
Strannik Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:40 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Был злой Хан-Модератор , потер оффтоп killed
Просьба писать только по теме женского рекорда


злой Хан-Модератор
Irida Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:06 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Просьба писать только по теме женского рекорда


А все, кто тут общается, если что... аккуратно выясняют условия и возможности попасть в это самый женский рекорд... Просто мы заходим издалека... По-женски! Все, кто в этой теме отметился, все попали уже!!!


Небо - это диагноз...

Сообщение отредактировал Irida - Вторник, 25.10.2011, 23:40
Shpilka Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:04 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Хм, господа модыры, может сначала думать, а потом удалять сообщения?
А то я как дура смотрю и думаю КАК мне отвечать на ранее прочитанное, но уже удаленное сообщение?


welcome
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Женский Рекорд Сибири и Дальнего Востока - 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz