А давайте попрыгаем с ВОЗДУШНОГО ШАРА?!!!! Высота 2500м.!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » А давайте попрыгаем с ВОЗДУШНОГО ШАРА?!!!! Высота 2500м.!!!
А давайте попрыгаем с ВОЗДУШНОГО ШАРА?!!!! Высота 2500м.!!!
lucassky Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:06 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ээээээ.... Братцы.... Чет прочитал все и задумался... Прыгать собирался и думал, что все с площадкой хорошо...
А можно подробнее, хотя бы примерные размеры площадки? Я чет задумался, можно ли там прыгать на 150-м с загрузкой 1,6?
Чет волноваться начал...
razumey Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:09 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата lucassky ()
Ээээээ.... Братцы.... Чет прочитал все и задумался... Прыгать собирался и думал, что все с площадкой хорошо... А можно подробнее, хотя бы примерные размеры площадки? Я чет задумался, можно ли там прыгать на 150-м с загрузкой 1,6?
Чет волноваться начал...


Начинается!!!!!!!!!!!:)))))))))))))
28337 Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:55 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
на 30-31 августа не планируйте, в новонеге кубок улитина, можно поучаствовать-попрыгать.
razumey Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:23 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата 28337 ()
на 30-31 августа не планируйте, в новонеге кубок улитина, можно поучаствовать-попрыгать.

Одно другому не мешает....к тому же далеко не все будут учавствовать на Улитина...далеко не все....а там дальше Сазыкина, Вирченко-потом опа..ЗИМА!!!!!!!
Чайникоф Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:39 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 57
Статус: Offline
Считаю прыжки на показуху самыми сложными...но там еще как то можно посмотреть площадку приземления и поставить наземную команду(для координации приземления) Про парашюты я вообще молчу они просто обязаны быть большими...

а вот куда занесет шар по ветру предугадать сложно.... и куда в итоге приземляться ? помнится в начале 2000 х много на таких прыгах(ошибка выброски)  поломалось...  у многих до сих пор проблемы...

Стоит ли того такая не маленькая оплата за прыг....страховка не поможет... ибо страховые компании сейчас в большой ж..е ,  и практика у них не выплачивания бабла сплошь и рядом.

Добавлено (11.08.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Ах да... если нет напрыжки на точность, то не поможет и большой матрас...примеров достаточно...ломаются даже те кто регулярно прыгают на точность...

Добавлено (11.08.2014, 23:34)
---------------------------------------------
а ктому же еще и лето  а это значит термичка....очень знаете не кошерная штука

Добавлено (11.08.2014, 23:39)
---------------------------------------------
и да вот что самое не приятное....даже с 200 метров вы не увидите провода...а про валуны и деревья я вообще молчу они кажутся галькой и кустиками типа смородины...
а когда подлетаешь шерсть под мышками встает дыбом%)  wink
Так что готовьтесь:) тщательнее

lucassky Дата: Среда, 13.08.2014, 13:50 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 70
Статус: Offline
Чайникоф, Спасибо, друг-))) успокоил... ответов меньше чем вопросов...
на чем народ обычно там прыгает?
какая там обычно площадка?
Санёчек Дата: Среда, 13.08.2014, 14:52 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я в феврале прыгал, в итоге ветер донес до Новоникольска над ним и прыгали, все здорово, и шары красивые и виды новые незнакомые, и места мало в корзине, но приземляться было немного боязно, поля и огороды а каких размеров пни и кусты не понятно пока не приземлишься, нет возможности заранее определиться с площадкой приземление

Добавлено (13.08.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Только цена была более демократичная всего 2рэ и 4е человека в корзине

Добавлено (13.08.2014, 14:52)
---------------------------------------------
я на хите чувствовал себя комфортно

razumey Дата: Среда, 13.08.2014, 15:30 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цена зависит от высоты...до этого прыгали с низкой высоты! Площадка знакомая выпускающим...схема работы отработана, никаких особых условий нет...просто поле...поле...ни рек, ни болот...много людей уже прыгало и ни у одного проблем не было.....
Чайникоф Дата: Среда, 13.08.2014, 16:40 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата razumeyЦена зависит от высоты...до этого прыгали с низкой высоты! Площадка знакомая выпускающим...схема работы отработана, никаких особых условий нет...просто поле...поле...ни рек, ни болот.."когда жёлудь спелый его всякая свинья слопает" wink
если все так радужно тогда всем прыгать wink

Цитата razumey ()
...много людей уже прыгало и ни у одного проблем не было.....
 ничего личного:) но    пока не было...
Санёчек Дата: Среда, 13.08.2014, 17:14 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 19
Статус: Offline
razumey, двушка была... ну это не совсем низко, я счетаю...  
я не намок благодоря тому что была зима , но сел я возле небольшого но широкого ручейка, который я увидел только после приземления, было бы тепло промок бы)
да и провода и строения там были (по крайней мере где я приземлялся)
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » А давайте попрыгаем с ВОЗДУШНОГО ШАРА?!!!! Высота 2500м.!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz