Чемпионат России по СВУПу - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Чемпионат России по СВУПу
Чемпионат России по СВУПу
viXXXtor Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:02 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Эти до..у - я "анндлидчане" там все на своем хрен разберешь понаписали. !!! Что по русски разучились??!!
A-Lee Дата: Среда, 29.06.2011, 02:51 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Их там всего где-то 20 и было! biggrin
viXXXtor Дата: Среда, 29.06.2011, 08:29 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Саня где обещанные фотокарточки.?? Гарик ты следишь за дебатами на скайцентре .по поводу Сцырокко?
skyvvo Дата: Среда, 29.06.2011, 09:12 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Почитываю wink
Радуют мнения экспертов, прыгнувших один раз и тут же пишущих отзыв )))
Кеша тож порадовал )))

ИМХО. Этот купол не для всех. Кому нужны комфортные открытия и спокойная работа в больших формациях тому даже Одиссей избыточен wink

По Сирокко, gossip мне Дима Люх говорил, что готовится версия LITE специально для несвуперской тусовки. За счет ухудшения свуперских качеств купола будут улучшены открытия.
Название будет то же wink
skyvvo Дата: Среда, 29.06.2011, 16:17 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Осилил топик на скайцентре до конца )))

Цитата от Димы Мощинского:
"Если вы взяли хай-перфоманс купол - будьте готовы к хай-перфоманс раскрытиям" (с)

Цитата от Шаталова:
Факт #1 - Oткрытия не самые спокойные. Можно компенсировать, но... Многие прыгают JVX, Velo, Comp Velo каждый день на рабочих и фановых прыгах с полной RDS - без каких либо проблем. Ожидать всего самого хорошего от современного HP купола, влкючая хорошие раскрытия - вполне резонно. Мало тут кто помнит, но VX в свое время позиционировался, как "чисто свуп машина" и открытия колбасили людей. Доработали. Вполне возможно, что доработки открытий Сирокко уже идут.

Факт #2 - Летает Сирокко на уровне лучшего представленного на соревнованиях, результаты есть.
То, что крыло до сих пор не опрыгали, как например Velo или JVX - тоже факт. Я еще в том году говорил - дайте ему год и он покажет результаты. Он показал (Сева, Федот). Теперь надо что бы это были не единичныe результаты одного-двух прыгов, а постоянныe и в купе со всеми другими раундами. Занимает очень много практики, как бы не казалось иначе. Очень важны кол-во текущих прыжков, общий опыт и психологические аспекты соревнований.

Факт #3 - Процент людей никогда не поймущих потенциала ЛЮБОГО купола пожалуй даже за 90%, если не все 99. Ибо даже для тех, кто часто на соревнованиях выступает он к 80 даже не приближается.
A-Lee Дата: Среда, 29.06.2011, 19:59 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Полностью согласен с вышесказанным. Купол очень интересный но стабильный в пилотировании. Летит так как его направил, сделал выход из разгона- летит в горизонте, не сделал, летит в разгоне. Т.е. нет последующего провала с просадкой высоты. Это важно. В открытиях в принципе предсказуем, если тщательно и внимательно укладывать, ровно открываться, по вертикали, то вполне адекватный аппарат. Я не аккуратно его уложил-получил захват одной из строп зашитым кольцом в "ухе" купола, но тем не менее, управлял задними свободными, ровно и стабильно, так и сажал, т.к. прозевал высоту, когда ещё можно было отцепиться. smile
A-Lee Дата: Среда, 29.06.2011, 20:03 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Фотографий с ЧР очень много, аж на 7 ГБ., не знаю, что и прислать, все очень интересные и тяжелые
viXXXtor Дата: Среда, 29.06.2011, 22:29 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ну не знаю.. Надо потестить куполок..и выход видимо один.. вернее 2, но один пока в Московии.
A-Lee Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:56 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Витя, у тебя уже есть маленький велосипед, тебе нужен ещё один?
Strannik Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:27 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Саня , у Виктора велик трёхколёсный ... а хочется то "взрослик" wink

злой Хан-Модератор
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Чемпионат России по СВУПу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz