Чемпионат России по СВУПу - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Strannik  
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Чемпионат России по СВУПу
Чемпионат России по СВУПу
Золотко Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:04 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ню ню...

Zолотко
Zлыдко
A-Lee Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:46 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (A-Lee)
Я не аккуратно его уложил-получил захват одной из строп зашитым кольцом в "ухе" купола, но тем не менее, управлял задними свободными, ровно и стабильно, так и сажал, т.к. прозевал высоту, когда ещё можно было отцепиться.

Я получил замечание от старших товарищей, с кем здесь прыгаем в калейдоскопе, о том, что скрыл от вас подробную информацию, о том, как я сажал купол на самом деле! Сорри!
Приземлился жестко, только потому, что отпустил ЗСК и перешел на клеванты, перед самой землёй. Ну а правая клеванта была зажата, в результате я не успел эту разницу компенсировать и соответственно тут же упал на бок и немного так проехал. Может смотрелось это не здорово, но травм, кроме царапины на руке нет. + Ко всему, я отстегнул слайдер на высоте, чтобы он не мешал, но уже спрятать его за пазуху, не смог, так и летел, размахивая флагом. Скорее всего, это и привлекло всеобщее внимание.
Но как бы, в принципе, эта ситуация к лётным характеристикам и качеству купола никак не относится. Это моё мнение.
Strannik Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:27 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Саня , я думаю ты в рассказе смягчил ситуацию со своей посадкой wink
И какого ты садился на ЗСК, если у тебя проблема с куполом ?


злой Хан-Модератор
A-Lee Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:05 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Нет смысла искажать события, как было, так и описал. Я же говорю, что на ЗСК купол абсолютно был управляем и адекватен, даже останавливался, на сколько это было возможно. Проблема была в низкой высоте, когда я разглядел проблему. Принял решение так и сажать. Не вижу проблемы.
Форум » Парашютный форум » Мероприятия, соревнования, сборы » Чемпионат России по СВУПу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz