Вести "с полей" , web-cam на ДЗ в Коломне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Strannik, V_K2013  
Форум » Парашютный форум » Общий » Вести "с полей" , web-cam на ДЗ в Коломне
Вести "с полей" , web-cam на ДЗ в Коломне
Strannik Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:09 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Если часто смотреть , то можно даже увидеть знакомые лица :

Ссылка на камеру взята с официального сайта Аэрограда http://aerograd.ru/news.html


злой Хан-Модератор
A-Lee Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Как будто у них там мокро....как у нас прям! Наверное кто-то из наших привёз с собой из дома плохую погоду!
Поеду, привезу им нашу, Арсеньевскую погоду, с солнцем и жарой! cool


Сообщение отредактировал A-Lee - Воскресенье, 15.05.2011, 00:15
Алекс Дата: Среда, 18.05.2011, 00:20 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хоцца згонять в Коллу. , но как горрицца , стоит выбор - или система - или Коломна ,( пока ), пришёл с морей и решил - небо лучше чем море ( пока поарендую ) а потом - своя система , как горицца , ближе к телу ) , а с морями что - то не везёт конкретно , решил - лучше земля и небо , чем море и неизвестность . Поддержите меня если можете , но в море я больше не хочу ... На берегу как то уютнее и привычнее , можно почаще в Арс. или в в Нью нежино съездить , пока в Арсе неизвестность - может в Н.Нежино посодействуют и помогут хапнууть свежего воздуха . На ближайшие выходные собираюсь к вам в гости ( если погода позволит ) ПРИМЕТЕ ??? angel2
Юрик Дата: Среда, 18.05.2011, 22:08 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем "коломенцам" ПРИВЕТ! Огромный привет Володе с Камчатки. Передайте ему завтра (19.05) от меня поздравления с Днем Рождения. Всех благ, побольше денег, чистого неба и т.д. и т.п. Всем огромной удачи. Надеюсь в этом году состоится 100-я и все вернуться с победой. (фигура правда какая-то чудная). Эдик, не забывай, твой сектор - "Г". Не меняй традиций.

Юрик.

A-Lee Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:57 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Юра, передам лично от тебя!
skyvvo Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:32 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Вчера закончили недельный кэмп с Останиным. Была основная формация и две альфы. Получилось около 35-40 прыжков на каждого. Все участники довольны. Отработали очень продуктивно и безопасно. Решили подобную практику майских кэмпов с Останиным ввести в традицию wink Фото и видео материалов, как обычно, много. По приезду в Приморье буду разбираться и размещать на сайте.
Участники Майской Сотни еще попрыгают в субботу-воскресенье формации с В. Кравцовым и войдут в Биг-Вэй уже максимально подготовленными.
Strannik Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:29 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
От нас не скроешся shades



злой Хан-Модератор
A-Lee Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 06:16 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 293
Статус: Offline
Андрюха, ты как будто от компа не отходишь! Хотя, позавчера наши парни специально для всех на камеру делали особую "пирамидку" только никто её не увидел
Strannik Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:39 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Так надо было позвонить , типа - "Для друзей которые скучают, мы делаем в Х часов Х минут "особую пирамидку", смотрите". Пока мысли ни кто читать не умеет wink

злой Хан-Модератор
Strannik Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:40 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Игорь , срочно свяжись с Тамарой Ивановной из ФПС ( т. 4917690 ) и проверь почту.
Если кто-то прочитает раньше , передайте Гарику .


злой Хан-Модератор
Форум » Парашютный форум » Общий » Вести "с полей" , web-cam на ДЗ в Коломне
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz