Работа клуба - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: tujr  
Форум » Парашютный форум » АТСК Арсеньев » Работа клуба (все вопросы о работе аэроклуба в Арсеньеве)
Работа клуба
Ирина Дата: Среда, 15.12.2010, 21:53 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Вот так всегда... А значки так и не будут выдавать??? И взносы собирать не будут??? Как-то это несчитово всё... dry
skyvvo Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:36 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Взносы будут. Не сомневайтесь wacko
Собираться будут раз в году,
одновременно с оформлением документов в аэроклубах на следующий прыжковый год.
Ulrika-ru Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:04 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (skyvvo)
В этой теме обсуждаем все вопросы о аэроклубе Арсеньева: расписание прыжков, отбои по погоде, когда починим самолёт и т.д.

КОГДА ПОЧИНИМ САМОЛЕТ???????
Лукас Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:58 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
а о каких значках речь?
Ирина Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:36 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Значки придумала я. Помните, раньше вступали в ДОСААФ, нам выдавали значки! И в общество трезвости... И охраны памятников... ГТО опять же... А тут федерация целая! Надо этот символ скайдайверский в значок и... выдавать за деньги при вступлении!!! smile
28337 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:38 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote
Взносы будут. Не сомневайтесь
ага, так вот где собака порылась? smile

а что все-таки дает участие в федерации?

Ирина Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:41 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
кроме чувства сопричастности, рядовым членам ничего. А вот лучшим... они могут за счёт федеральных средств ездить на российские соревнования, я так думаю... А мы - просто будем дружить вместе, в одной компании. А это мало что ли? А может... нам тоже на соревнования будут самолёт оплачивать раз в три года?! Чем не помощь?
Лукас Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:29 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
-) для дружбы не нужна федерация, а вот получить деньги из бюджета, хоть какие-нибудь или добиться разрешения для выполнения прыжков "на показуху" почему бы и нет-)
А со значком улыбнуло-)))
На мой взгляд. лучше стоит устроить что-то типа конкурса на лучшую эмблему для Дальневосточной федерации.
Значок где носить?
а нашивку можно на комбез или шлем приделать.
Опять таки, вымпелы, бланки, дипломы.. Узнаваемость и отличительная особенность дальневосточников?
При одобрении модератора моей идеи готов создать ветку отдельную для вынесения на голосование и обсуждение

Добавлено (19.12.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Кстати, с момента официального образования, можно будет эту новость хотя бы на vl.ru разместить и там же о конкурсе обмолвиться-))) победителю - прыжок-)

Strannik Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:41 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Был я , потёр бред .
Предупреждал , что расслабленный режим только на неделю .
Смотрим тему форума , потом пишем .
Если пишем и не смотрим, буду тереть ( таскать чьи-то сообщения из темы в тему не буду ).
Есть желание поговорить про федерацию , создавайте отдельную тему .


злой Хан-Модератор
axel_nt Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:47 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кто-нибудь владеет информацей по поводу нами_всеми_ожидаемого ремонта самолета? Ответ типа "где-то в январе-феврале" просьба оставить при себе и ответить более подробно. Я думаю было бы интереснее узнать что уже сделали и что еще осталось сделать.
Форум » Парашютный форум » АТСК Арсеньев » Работа клуба (все вопросы о работе аэроклуба в Арсеньеве)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz