Первый прыжок - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Strannik, V_K2013  
Форум » Парашютный форум » Общий » Первый прыжок (Каким он был)
Первый прыжок
Лукас Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:02 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 307
Статус: Offline
Первый тандем Савченко
Ирина Дата: Среда, 05.01.2011, 00:32 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Вот и начался новый год... Все отдохнули? Обрадовались все? А теперь давайте попишем немного! Или личные встречи устраивать, чтобы вы осознали важность темы??? Мы же сейчас соберём все первые прыжки и издадим энергетически насыщенный труд для тех, кто ещё только собирается прыгать!!! Прочитают и придут к нам!!! Нам же надо как-то растить смену?:?? smile
С новым годом! С новыми воспоминаниями!!! Уррряя!!!!
28337 Дата: Среда, 05.01.2011, 13:45 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ирина - зачем флудить в каждой ветке??? а еще модератор блин..
Ирина Дата: Среда, 05.01.2011, 18:05 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 408
Статус: Offline
Алексей! Я развиваю тему, если что... Тему первый прыжок, каким он был. А флуд - это твоя реплика в данном случае! И, заметь, я обращаюсь ко всем, потому на форуме. А ты - лично ко мне - потому мог бы в личку написать, а??? С новым годом тебя!!! tongue
Скан Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:34 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 5
Статус: Offline
*мечтательно закатила глаза* Дааа, Господа Дорогие.... верно, кто-то из Величайших людей сказал о том, что первый Прыжок, первый Инструктор и первая Любовь не забываются НИКОГДА. (насчет Любви потом поговорим, когда появится соотвествующий топик..) Согласна на все 200% - ето правда.

Вот как дело было у меня.

Закончила я Филиал Кемеровского Госунивера в Прокопьевск-граде и поехала я в гости к тете. А вот тетушка жила не близко - аж в Республике Кыргызстан, в Бишкек шаары (в городе Бишкек). И, воспользоыавшись удачным стечением обстоятельств, устроилась на работу, в Пресс-центр Государственного Предприятия "Национальная Компания "Кыргыз Темир Жолу" - "Кыргыз Темир Жолу" Улуттук Компаниясы" Мамлекеттик Ишканасы - на Кырг. ж.д.

Ну и, как ето водится с журналистами, с отраслевыми причем, послали меня на Южное отделение дороги. В Ош. Дали денег на самолет (туда и обратно), денег на гостинницу (все командировочные), а Наташа поехала на автобусе по горным серпантинам (та еще поездочка). Приехала (меня с фанфарами и оркесторм в аеропорту встречают) на автовокзал, потом пошла на железнодорожный.

И вижу такую картину: пожилая кыргызка с молодым парнем стоят около кассы и лица у них такие, словно случилось непоправимое. Подхожу к ним:

- Эжэ (дословно с кыргызского - старшая сестра, почтительное обращение к кыргызке, старшей по возрасту), а что случилось?

После етого мне обьясняет парень, что его брат работает в Москве, и хотел бы, чтоб мама у него пожила - Эрмек (брат Залкара, парня, что стоял с кыргызской) хочет, чтоб она погостила у него, а билетов на поезд (на ближайший) нет...

Надо сказать о том, что Северное и Южное отделения Кыргызской железной дороги никак не связаны друг с другом. Северное отделение имеет выход на Казахстан и Россию (сейчас правильнее - казаКстан), а Южное - на Узбекистан и Китай. С Бишкека до Оша летает самолет авиакомпании "Кыргызстан", но без парашюта в него лучше не садиться))), а там их не дают.

Вообще я - наглючая до предела и мне лучше не потакать, дадите мне палец - и я вам всю руку отхвачу по самую коленку)))))))). Юмор, да, но в определенной степени - ето так.

Еще один нюанс: для того, чтоб пассажиру продать билет на Юге - кассиру нужно звонить в Бишкек и называть ФИО пассажира, номер-серию паспорта... в общем поняли. Снимаю я трубочку и интересуюсь у тетечки, как ее звать - Мээрим, Айдай или Акылай.

Та в ауте. Ну я обьясняю, что Наташа Резникова (то бишь я)на Южном отделении нарисовала свой профиль))). И прошу найти хотя б один билетик. Вы не поверите - Айдайка по сусекам поскребла, фонариком посветила - и нашла.

В общем, проводили мы Фатиму-эжэ на автобус - та самолетов до ужоса боится. И тут Зальчик мне и говорит - чего ты в гостинницу пойдешь, пойдем ко мне, тут надо сказать о том, что кыргызы - гостиприимный народ, но если ты откажешься почтить дом кыргыза своим присутствием, то ето может спровоцировать такое... Я согласилась.

Добавлено (27.03.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Потом я разговаривала с пассажирами, работниками "железки", копила материал. А в верхнем ешелоне власти южного отделения начиналась тихая паника - журналюка не приехала! Меня начали искать, я еще парочку денечков шастала на вокзале, разговаривая С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ о том, что, на ИХ взгляд хорошо на "железячке", а что - плохо, потом пошла к Начальству))).

Оно Ругнулось на меня, и тут поптащило показывать что у них все хорошо. Я позадавала каверзные вопросы, вогнала его в ступор и спокойненько отбыла на выходные в квартиру Залкара. И вот тут началось...

... все с того, что с утреца меня Очень Грубо Растолкали, Лишив, тем самым, Сладкого Сна. Просыпаться было не охота, и Залкар попросту оттащил меня в ванную и окатил ледяной водой. Продрала я глазенки - а он уже дверь открывает кому-то.

Оделась, умылась, потом мы поели и поехали на Дэ Зэ. Что ето такое за "Дэ Зэ", я не поняла, пока мы не приехали. Небольшое такое поле, чистенькое и самолетик стоит - Ан-28.

А дальше меня поймали на слабо. В общем, Зал (Залкар) одел "спирит тандем" или еще что-то тандемЕшное, и мы полезли в етот Самолетик. Следом - еще трое.

А дальше было кино, ибо как только я понЯла, что Залкар хочет привязать меня к себе и потом просто ПРЫГНУТЬ вон с самолета, со мной случилось предИстерическое Состояние, я чуть не обделалась, - зато другие три небоныра хохотали до дрожи в коленках. Наконец, Залкар меня уговорил, мы прыгнули.

ВОСТОРГ!!! Я орала, но ето уже не от ужоса, а от осознания того, что ты ЛЕТИШЬ! ЛЕТИШЬ, подобно ПТИЦЕ. После того, как приземлились, я только и сказала: ЕЩЕ!!! Залкар смеялсо до так, словно услышал смачный анекдот)))). Это было 16 июля 2006 года - день моего Варения)))))).

Вернувшись в Бишкек, я положила генеральному на стол отчет о поездке - на Юге кое-кто слетел с места. Затем у меня было еще несколько поездок в Ош, Жалалабат и Баткен, прошла у Зала 2 курса АФФ, но после у меня закончился контракт...

Shpilka Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Запретный плод всегда сладок и манит к себе… Вот так было и у меня, когда я повзрослела, и решила, что пора сделать ЭТО.
Одна моя подруга сделала ЭТО, еще когда ей не было 18, в тайне от родителей конечно, они бы не поняли…
И вот однажды, я поделилась с ней своим тайным желанием и она, как человек бывалый, пообещала мне помочь.
- ЭТО не так страшно, как многие описывают, нужно только твое искреннее желание и конечно чтобы ОН, был человеком понимающим и терпеливым.
И вот я решилась…

Мы приехали, подруга меня с НИМ познакомила и сказала, что Женя, ОН очень опытный в этом деле, а я посмотрев на него, вдобавок отметила, что и симпатичный. Она рассмеялась и сказала, да симпатичный и хитро улыбнувшись добавила: "Для ЭТОГО, не важно симпатичный он или нет, главное что ОПЫТНЫЙ".

И вот я сижу на скамеечке а ОН стоит и улыбался, а мне страшно, я испуганно ищу взглядом свою подругу, а она сидит поодаль от меня и тоже улыбается, подбадривает…
Я перевела взгляд на НЕГО и ОН подарил мне свою обворожительную улыбку.
Конечно я была у него не первой, сколько таких неопытных у него было, наверное и не сосчитать.

Но тогда мне казалась что он смотрит только на меня, приободряет только меня и только мне хочет доставить это незабываемое удовольствие.
Сегодня я была у него не одна. Возле меня сидел паренек, который как и я не мог скрыть своего волнения.

ОН открыл дверь и ледяной воздух ворвался внутрь.
Стало совсем страшно, я подумала, что лучше делать ЭТО летом, когда тепло, но отступать было уже поздно.

ОН встал у открытой двери и поманил паренька рукой, приглашая подойти. Парень бросил на меня испуганный взгляд, поднялся с лавочки, побледнел и судорожно обхватил тонкими пальцами дверной косяк.

Стало ясно, что парень передумал ЭТО делать и мне самой стало еще хуже.
Господи, подумала я, ну зачем мне это надо в мои то 18? У меня еще вся жизнь впереди! ЭТО можно всегда сделать, было бы желание, а вот последствия могут быть разные… Парень тем временем стоял бледный как полотно.

Добавлено (12.07.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Однако ОН понимая его волнение и растерянность, улыбнулся, положил свою руку ему на затылок наклоняя испуганного парнишку, и стал что то шептать ему на ушко…
Посмотрев на НЕГО, на перепуганного парня, я решила, что это все как то противоестественно… Не к месту вспомнилось как подруга смеясь рассказывала об одной девушке, которая ЭТО сделала и залетела… мысли перемешались в моей голове…

Я зажмурилась и все произошло так быстро, что я ни чего не увидела. Когда открыла глаза паренька уже не было - его как ветром сдуло.

Пришла моя очередь и я встала. ОН внимательно смотрел на меня, а у меня ноги подгибались от страха. Не в силах на них устоять, я плюхнулась опять на лавочку, вцепилась в нее руками и замотала головой повторяя:
- Я не хочу ЭТО делать, я передумала, я не думала что ЭТО так страшно…

Он подошел ко мне, присел на корточки, положил свои руки мне на колени, улыбнулся, и спросил "Ты испугалась? Не бойся, ни чего с тобой не случиться, я рядом, я помогу…"

В ушах стоял гул, я и половину что он мне тогда сказал не поняла.

Но ОН был опытный и все сделал сам: помог мне встать на ноги, поставил в нужную позу, я почувствовала как его сильная рука легла мне на шею, я слегка нагнулась и в тот же момент почувствовала толчок сзади.

Да! ЭТО ни с чем нельзя сравнить! ЭТО так страшно! ЭТО так здорово!
ЭТО был мой первый прыжок с парашютом!
Если бы ОН, наш выпускающий, не был таким терпеливым и понимающим, если бы в тот раз он не помог мне это сделать, я бы так и не прыгнула, так и не открыла бы для себя это необыкновенное состояние свободного падения!


welcome

Сообщение отредактировал Shpilka - Вторник, 12.07.2011, 10:50
Золотко Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:33 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здорово. Классная аналогия с ЭТИМ cupid как с первого раза или взгялада, я уже и не помню.

Zолотко
Zлыдко
Золотко Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:04 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 367
Статус: Offline
Сашенька, это про первый прыжок топ, а не про первый секс. oops

Zолотко
Zлыдко


Сообщение отредактировал Золотко - Вторник, 12.07.2011, 14:05
Strannik Дата: Среда, 13.07.2011, 22:01 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
В этой теме только про первый прыжок dont

злой Хан-Модератор
Форум » Парашютный форум » Общий » Первый прыжок (Каким он был)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz