Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: weflyyoudie  
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
weflyyoudie Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:01 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ожидаем трубу во Владивостоке в начале июня. Но это в идеале. Дальше обкатка и работаем в обычном режиме
weflyyoudie Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:58 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кстати, прайс сформирован!!! Можно распространять  
Прикрепления: 0064385.xlsx (9.4 Kb)
Alexandr Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:49 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
В парке Минного городка затеяли реконструкцию.
http://www.vlc.ru/mingorodok/
http://primamedia.ru/news/vladivostok/15.03.2014/342926/vladivostoktsi-o-parke-mingorodka-sohranit-zelen-i-ne-ustraivat-shumnih-attrak.html
Можно добавлять свои идеи по реконструкции парка.
Так что, я считаю это вполне удачное место, тем более рядом с экстрим центром. Там столько народу было в эту субботу. Правда в основном школьники. И цена на трубу по моему кусается. Я конечно обязательно попробую по любой цене, но вот захочу ли я повторить, тем более 2,5м как то тесновато.

Добавлено (23.03.2014, 20:49)
---------------------------------------------
А сильно ли шумит труба? А то по минному городку, народ в основном против шумных аттракционов.

weflyyoudie Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:58 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alexandr, Приветствую! А ценны кусаются по сравнению с чем? И какая труба дешевле нашей? Не думаю что дешевле летать в Москву или в Питер. Реконструкция парка будет еще не скоро и будет ли она не известно. Труба мобильная. Если у парка Минного городка вырастет рейтинг и посещаемость, то встанем туда. smile  Пока ставить трубу в парк Минного городка не считаю лучшим вариантом

Добавлено (23.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Ну шумит . Думаю что будет не сально, но все-таки. Это еще одна из проблем установки трубы в городской среде

Добавлено (23.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
ой, хотел написать НЕ СИЛЬНО ))))))))))

razumey Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:10 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
А какое место дислокации наиболее выйгрышно?!
Alexandr Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:14 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
По сравнению с зарплатой:-) А спортсмены имеются ввиду парашютисты? Ну а если труба мобильная и будет устанавливаться в июне, то можно и не париться, можно будет пробовать в разных местах там видно будет.
weflyyoudie Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:24 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
razumey, да хрен его знает )))))))))))))))

Добавлено (23.03.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Спортсмен - это тот кто может летать в трубе самостоятельно без риска получения травм

Добавлено (23.03.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Есть люди, которые не прыгали ни разу, но в трубе летают нереально.

Добавлено (23.03.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Alexandr ()
Ну а если труба мобильная и будет устанавливаться в июне, то можно и не париться, можно будет пробовать в разных местах там видно будет.
Согласен полностью!
Alexandr Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:31 | Сообщение # 38
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
И сколько нужно "налета" для признания спортсменом?
weflyyoudie Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:34 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
нужно научится летать самостоятельно, а сколько это займет времени зависит от вас.
Alexandr Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:48 | Сообщение # 40
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
В качестве мест дислокации наилучшими считаю набережную, шамору, парк на санаторной, минный городок, если реконструируют, ну еще может быть комета, штыковские пруды, парк фантазия.

Добавлено (23.03.2014, 21:48)
---------------------------------------------
То есть для начинающих будут организованы полеты с инструктором. И когда он посчитает, что я готов, он признает меня спортсменом и я буду летать самостоятельно? А какова высота трубы. Может стоит попробовать поставить её на вершину сопки какой-нибудь, типа фуникулера. Прикольно было бы взлететь как бы над городом, насколько я понял стенки у неё прозрачные. Вечером подсветку можно включать чтобы везде было видно её. И разместить рекламу спонсора.

Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz