Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: weflyyoudie  
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
weflyyoudie Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:01 | Сообщение # 41
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alexandr, Ну не так то просто поставить в городе ее куда либо. Трубу поставить пол беды, еще нужно поставить офис-класс. 98% что труба будет стоять на шаморе. 
По инструктору. Обучение полету в трубе инструктору оплачивается отдельно и будет составлять 2000р за час. Когда сможете сами летать, то просто оплачиваете время приезжаете и летаете сами. Инструктор будет просто следить за безопасностью. 
Высота стакана будет 5,8 метра.
Alexandr Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:12 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
И все таки цена великовата на мой взгляд. Рассказал о трубе на работе, некоторые заинтересовались, но узнав о цене сразу интерес пропал напрочь. Может по сравнению с ценами на трубы в других городах и нормальная цена, но вот для примера если сравнить с другими развлечениями: скутер около 1000р-10мин, полет на парашюте (с катером) 1500р(плюс минус 500р), полет на самолете Cessna(пассажиром) 2100р-15мин, полет на спортивном самолете як-52 (пассажиром) с выполнением различных фигур пилотажа 3600р-15мин. Понятно что те кто давно хотел попробовать или у кого есть деньги, за любую цену полетают. Будет скапливаться много зевак и зрителей т.к. многие даже не догадываются о существовании такого аттракциона. Но летать будут далеко не все. ИМХО
    Я не до конца понял, если я в первый раз, то мне обязательно нанимать инструктора? Или я могу на свой страх и риск начать без него.
А установка работает на бензине, дизеле или подключается в электросеть? Какова мощность двигателя если не секрет?
weflyyoudie Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:26 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alexandr, По цене. сет в 2 мин это не так уж быстро, да и физически больше времени летать не легко. Всегда будут люди, для которых и 500р за 2 мин будет дорого. У нас самая дешевая цена из всех труб. Понятно. что летать будут далеко не все, но это нас не пугает.
Что касаемо характеристик трубы, работает на дизеле. Мощность двух двигателей 606 кВт

Добавлено (24.03.2014, 21:47)
---------------------------------------------
По ценам для сравнения http://skydivepark.ru/ (раздел тарифы)

Добавлено (24.03.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Что касаемо полета. Инструктору платят только за обучение. Если вы можете летать самостоятельно без попытки поломать себя и не хотите ничему учится или будете летать лучше чем мы сможем научить, то конечно вам инструктор не нужен. Будете летать сами. Но на ваш и на наш страх и риск просто в трубу я никого не запущу. Покажите что летать сами можете то летайте на здоровье. Не хотите учится и брать инструктора, тогда тариф обычный

Добавлено (24.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------
По цене. Можете взять час и тогда цена будет 300р за сет )))))))))))))))))))

razumey Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:45 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Труба на Шаморе кому нужна?.....ответ- практически ни кому!...
Alexandr Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:37 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 16
Статус: Offline
А сколько одновременно могут летать человек?
weflyyoudie Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:16 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alexandr, Одновременно может летать один человек, максимум 2 но будет очень тесно

Добавлено (25.03.2014, 10:13)
---------------------------------------------
razumey, Труба нужна тем кто будет на Шаморе. И тем кто захочет полетать, т.е. всем желающим ))))))
Вот в Парке Минного городка, во время реконструкции и когда там гуляют пенсионеры и родители с колясками (с основным требованием единогласным практически "НИКАКИХ ШУМНЫХ АТТРАКЦИОНОВ") точно никому не нужна будет)))

Добавлено (25.03.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Да и тем более я не вижу проблем приехать полетать на Шамору. Опять же повторюсь. Труба мобильная ;-)

Strannik Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:21 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Alexandr ()
парк фантазия.
Наиболее реальное место на 2 речке .

P.S. Ну или парк минного городка.

Цитата weflyyoudie
Цитата
Да и тем более я не вижу проблем приехать полетать на Шамору. Опять же повторюсь. Труба мобильная ;-)


А как насчёт песка ?


злой Хан-Модератор

Сообщение отредактировал Strannik - Вторник, 25.03.2014, 23:24
razumey Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:45 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Согласен...в парке на второй речке реальное место....а Минный городок набирает свои очередные очки:)))
weflyyoudie Дата: Среда, 26.03.2014, 11:49 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Strannik, razumey, Труба будет стоять не на песке. Да и повторю, это не 100% вариант. С Фантазией связывался, они работают только по выходным. Да и стоять на месте где самый дорогой аттракцион стоит 500р, а мы будем стоить 1000 думаю народ не будет в восторге. Летом народ на море, причем в любой день недели. А в городе все работают. 
В Парке Минного городка чтобы встать нужно с администрацией города согласовывать месяца 2 и то не факт что согласуем. Нельзя просто взять и приехать и поставить трубу. Тем более, она шумная))))) 
Я понимаю, что парашютистам проще во Владивосток ездить))) Но друзья, в чем сложность приехать на Шамору? Тут то ехать. А если стационар в Артеме будет стоять??? )))) Попробуем на Шаморе, а там посмотрим. Если на Шаморе не получится будем пробовать вставать в Фантазии. Но лично мне, Шамора больше всего нравится как вариант сезонной работы. В Камету народ гоняет и не жжужит)))) Да и сделав соцопрос простых смертных (не парашютеров) единогласно услышал что Шамора хороший вариант. будете приезжать летать и свежим воздухом дышать))))) Одна ж польза!!!!

Добавлено (26.03.2014, 10:24)
---------------------------------------------
На прыжки же в Арсеньев гоняете)))) Понимаю что это разные вещи, но и ехать не 200км  wink

Добавлено (26.03.2014, 10:25)
---------------------------------------------
И уж тем более ближе чем Москва или Краснодар )))))

Добавлено (26.03.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Опять же, всем НЕ УГОДИШЬ )))))))))))))))))))))))

Alexandr Дата: Среда, 26.03.2014, 21:50 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 16
Статус: Offline

Цитата
У нас самая дешевая цена из всех труб.
В Кемерово подешевле.
Ветер Таная
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz