Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: weflyyoudie  
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
weflyyoudie Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:29 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
Alexandr, Ну может быть погорячился и пару тройку пропустил тех что дешевле нашей)))))))
razumey Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:04 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Что за проблемы...отличная цена...для спортсменов намного дешевле Таная!

Нет денег- сосите леденцы!...дешевле.....Кому что не нравится- поедут в Москву...денег нет- сосём леденцы!

Главное чтобы работала уже наконец.........срочно надо:)
weflyyoudie Дата: Четверг, 27.03.2014, 09:41 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
razumey, Привет! Вчера сообщили, что забирать на 95 % в Воронеже будем на майские праздники, ну во Владе будет по плану конец мая, начало июня!
pogoda Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:08 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 65
Статус: Offline
ну во Владе будет по плану конец мая, начало июня

ух как затягиваете! wink пока соберете, на шамору-юмору отвезете, укрепите... вот и осень пришла?!
weflyyoudie Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:15 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
pogoda, Ну значит осенью полетаем  wink
razumey Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:57 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 162
Статус: Offline
Чего там собирать...укреплять...она же я так понимаю взборе...только стакан установить и наладка техники некоторая...рекламку развесить по периметру:)
lucassky Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:30 | Сообщение # 57
 
Сообщений: 70
Статус: Offline
а что по инструкторам к тому времени?
да и работа одного спортсмена как будет в трубе выглядеть?
weflyyoudie Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:57 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
lucassky, по инструкторам все хорошо. 
По работе одного спортсмена что имеется ввиду? Я уже писал как будут летать спортсмены. Первый раз с инструктором, дабы показать что можете летать, а не биться об стакан как. Если вас обучить будет нечему и вы сами сможете летать, то инструктор вам не нужен. Просто берете время и летаете.

Добавлено (28.03.2014, 09:57)
---------------------------------------------
По сбору, согласен с предыдущим оратором! Соберем быстро  wink

lucassky Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:39 | Сообщение # 59
 
Сообщений: 70
Статус: Offline
я налетал часов 6-7 в чехове, но летать одному в трубе - все равно, что просто жечь деньги. Любой полет, по моему мнению, должен проходить с инструктором, если это не фановый конечно-))) мы же трубу для себя видим как инструмент, позволяющий поднять квалификацию. А инструктор укажет на ошибки и поможет их устранить... ну я так всегда считал..
weflyyoudie Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:17 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 93
Статус: Offline
lucassky, Абсолютно согласен. Сразу хочу сказать что не нужно от инструкторов нашей трубы ждать уровня Московского. Прошу отнестись к инструкторам с пониманием т.к. начинаем будем нарабатывать опыт и умение почти с нуля. Работа инструктора для спортсмена оплачивается отдельно. И лично я сторонник того чтобы летали с инструктором. Не из-за денег, а из-за того что такие полеты реально будет продуктивней. Но, если кто захочет летать без инструктора, пожалуйста.
Форум » Парашютный форум » Аэротруба » Свершилось! Аэродинамической трубе во Владивостоке быть!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz